traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Поиск правильной посадки

Возможно, самая важная часть скалолазного снаряжения, которое вам понадобится, когда скалолазание - это хорошая пара альпинистских ботинок, и даже при том, что вы можете столкнуться с некоторыми трудностями при поиске пары, которая подходит именно вам, затрачивая усилия на выбор только наилучшей посадки. держит ключ к тому, насколько успешным окажется ваш опыт скалолазания. 

Нет никаких сомнений в том, что для правильного скалолазания необходимо правильно подобрать кроссовки, и в связи с этим вам необходимо учитывать тот факт, что на выбор есть множество различных видов кроссовок для скалолазания, каждый из которых имеет свои собственные формы. и которые различаются с точки зрения как производителей, так и даже моделей обуви. 

Не подходит

Конечно, в случае, если ваши ноги не легко вписываются в туфли для скалолазания, которые на самом деле могут быть больше, чем ваши уличные туфли, тогда эта конкретная модель не подойдет вам, и вы должны проверить различные модели. Более того, даже если вы планируете покупать обувь для скалолазания через Интернет, вам необходимо в первую очередь посетить обувной магазин, чтобы измерить размер вашей стопы с помощью устройства Brannock.

После того, как вы измерили ваши ступни, вам нужно записать эти измерения, а также убедиться, что вы измеряете ширину ступней, что поможет вам выбрать подходящую обувь для скалолазания. На самом деле, заказ вашей обуви онлайн на самом деле страдает тем недостатком, что вы не можете примерить обувь, поэтому вам лучше сначала посетить магазин по продаже снаряжения для скалолазания и попробовать различные модели, чтобы упростите процесс онлайн-заказа и, в случае необходимости, сделайте несколько скидок на альпинистское снаряжение.

Что бы вы ни делали, вы должны быть уверены, что обувь для скалолазания подходит вам очень удобно и идеально подходит для ваших ног, а также чтобы ваши ноги не двигались внутри обуви. На самом деле, вам нужно убедиться, что ваши ноги толкаются в переднюю часть ботинка, и им даже может быть позволено немного свернуться внутри или даже оставаться прямыми. Кроме того, при затягивании шнурков должно быть достаточное количество свинца, чтобы между ними можно было растянуть палец или два. 

Что касается пятки, то обувь для скалолазания должна заполнять всю обувь, а не подниматься или опускаться во время ходьбы по ним, потому что в случае, если это произойдет, вы начнете слышать некоторые забавные звуки каждый раз, когда делаете шаг.

Существуют также определенные кроссовки, которые предназначены для использования в боулдеринге, и основной смысл покупки таких ботинок заключается в том, что они должны быть достаточно плотно облегающими, а пальцы ног должны изгибаться внутри, потому что это даст вам лучшую производительность, когда вы будете выполнять окантовку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий